суббота, 2 марта 2013 г.

На старт, внимание, марш!

Итак, контракт подписан, утренние страницы пишутся :). Я даже кое-что уже сделала из первой недели, поскольку начала раньше...
Хотела поделиться своими способами написания УС и вообще работы над ПУХ.
В последнее время пишу в тетрадке. Хотя начинала писать на обычных листах А4 формата. Это не очень удобно, потому что потом их надо куда-то складывать, да еще так, чтобы никто не прочитал...
Я люблю писать не ручкой, а карандашом. Потому что ручки имеют обыкновение пачкаться, а я этого не люблю. Поэтому-карандаш.
Забегу немного вперед, потому что вдруг кто-то сможет сразу воспользоваться моим советом.
В книге одно из первых заданий-вспомнить трех "монстров". А я решила их не только вспомнить, но и простить.
Как правильно прощать? Сразу оговорюсь, что это не я придумала, а Рами Блект. Я позаимствовала этот способ прошения из его лекций по взаимоотношениям с родителями.
Так вот, надо 10 раз написать фразу, например: Дорогая Марьванна, я прощаю Вас за все.
Обязательно писать левой рукой! Это важно. Тогда информация быстрее попадает на подсознательный уровень. Это муторно, да. Зато эффективно :). И есть стимул развить левую руку. Я еще и похвалюшки себе тоже левой рукой пишу. Но это уже по желанию :)
Так что удачи всем в процессе познания и раскрытия себя!


4 комментария:

  1. а я тоже люблю писать карандашом)))) и на прошлой работе уже знали об этой слабости и знали у кого можно найти карандаши (я в какой кабинет не заходила, машинально карандаш утаскивала))))

    ОтветитьУдалить
  2. Классно ты о прощении написала...я обязательно так же сделаю.... спасибки

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...